Земля для ребенка-инвалида оформляется в собственность?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Подскажите пожалуйста земля для ребенка инвалида 2015 г. оформляется в собственность?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Когда и на чье имя предоставлен земельный участок, на каком основании? Назначение земельного участка?

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Земля предоставлена в аренду,для ребенка-инвалида.И оформлена на ребенка.В ноябре месяце 2015г.,но учитывая,что 1 марта 2015 вышел закон,поправка к закону,то мы должны были получить землю в собственность.Вот я теперь и хочу выяснить,что-же мне теперь делать?

Обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.