Могу ли я перепродать машину в другом регионе?

Добрый день! Мною куплено авто в 2016 году. Оказалось что на него наложено ограничение на снятие с учёта каким то нотариусом в 2010 году. Однако в гибдд его мне оформили без вопросов. Могу ли я его теперь перепродать в другом регионе?

, олег, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Мною куплено авто в 2016 году. Оказалось что на него наложено ограничение на снятие с учёта каким то нотариусом в 2010 году. Однако в гибдд его мне оформили без вопросов. Могу ли я его теперь перепродать в другом регионе?
олег

Если у ГИБДД к вам нет НИКАКИХ претензий, нет ограничений на продажу авто, то вы можете его перепродать и переоформитть на другого человека. Это ограничение нотариуса уже не имеет никакого значения при перепродаже.

олег
Клиент, г. Екатеринбург

Благодарю вас!!! Ещё бы знать как убрать из базы это ограничение...люди боятся покупать такое авто((((