Сколько может стоить завещание приватизированной квартиры своей дочери?

Подскажите,сколько может стоить завещание приватизированной квартиры своей дочери? Вся квартира полностью принадлежит мне.

, Ирина, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ирина!

За удостоверение завещания нотариус взыскивает госпошлину в размере 100 рублей. И ещё определенную сумму Вы должны заплатить за техническую работу (составление завещания).

Но дочь и так является наследницей первой очереди. Есть ли необходимость в завещании?