Я управляю Кафе без договора, сегодня была проверка ОМОНом, что мне будет?

Я управляю Кафе не успел договор заключат , сегодня было проверка ОМОНа что можно делат ?????????????????????????????????????

, Артём, пгт. Хотынец
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я управляю Кафе не успел договор заключат, сегодня было проверка ОМОНа что можно делат
Артём

Какой договор, о чем именно договор вы не заключили? На предмет чего была проверка.