Правомочна ли УК мне отказать в предоставление копии договора?

Запросил в УК копию Договора с ОАО "ТРИЦ". Было отказано. Сослались на раздел договора. По условиям Договора эта информация носит конфиденциальный характер. Правомочна УК мне отказать?

, Николай,
Лада Колковская
Юрист
Запросил в УК копию Договора с ОАО «ТРИЦ». Было отказано. Сослались на раздел договора. По условиям Договора эта информация носит конфиденциальный характер.
Николай

Вы подписывали договор с таким условием ?