Как быть. если у меня в игре заблокировали аккаунт?

у меня в игре заблокировали аккаунт mail.ru игра варфейс

но я не веновен в пречине блокировки а реи не предоставели дакозательства и не дают мне их предоставить!

  • ScreenShot0057
    .jpg
, сергей, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

У каждого сервера есть электронная почта. Напишите подробно все свои реквизиты и доводы относительно неправомерности блокировки, почти всегда отвечают по электронке.

сергей
Клиент, г. Челябинск

Заблокирован аккаунт?

Аккаунт fiolt@mail.ru заблокирован.

Причина блокировки: Нарушение п. 3 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения.

Дата блокировки: 31.03.2016 23:49:19

Срок блокировки: 31.03.2026 23:49:19

Общие причины блокировок по 3 пункту:

- Продажа, покупка, обмен, дарение, передача аккаунта.

- Распространение информации о намерении совершить указанные действия.

- Выступление посредником или поощрение совершения данных действия.

Возможности досрочной разблокировки аккаунта НЕТ.

Аккаунт не будет разблокирован ни при каких условиях.

Блокировка производится в день доказательства факта нарушения, которая может быть позже самого факта нарушения.

Если нарушение совершалось не вами лично, а теми, кому был передан доступ к аккаунту, то обращаем внимание, что передача доступа уже является серьёзным нарушением. Обстоятельства, которые могли привести к блокировке, вы можете уточнить у лиц, которым предоставляли доступ.

Если ваш аккаунт был взломан, то пожалуйста, создайте запрос в верном разделе:

- если аккаунт привязан к почтовому ящику: https://games.mail.ru/support/wf#/questions/22

- если аккаунт привязан к учетной записи ВКонтакте https://games.mail.ru/support/wf#/questions/30

В текущем разделе данный запрос не может быть обработан и будет закрыт.

Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.

С текстом Лицензионного Соглашения, условия которого вы принимали при регистрации, вы можете ознакомиться здесь

Это Блокировка моего аккаунта

3. осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

продажа;

покупка;

обмен;

передача;

дарение;

распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.

Это п.3 За что собственно ПРоизошла Блокировка

Скрин Прекрепил Собственно За что Была Блокировка