Какие документы необходимо предоставить судебным приставам о выплате задолженности физическому лицу наличными?

Какие документы необходимо предоставить судебным приставам о выплате задолжности физическому лицу наличными, для прекращения исполнительного производства.

, Надежда, г. Москва
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Если деньги в руки отдали, то расписку о получении денег, если по безналу на расчетный счет, то квитанцию об оплате. Напишите заявление приставу о прекращении исполнительного производства в связи с погашением долга и приложите эти документы. Заявление распечатайте в двух экземплярах, документ, подтверждающий оплату укажите в заявление, как приложение. Приставу подайте через канцелярию, на вашем экземпляре заявления просите, чтобы вам поставили отметку о принятии.