Как вернуть деньги из сбербанка, перечисленные в интернет-магазин?

Отправил деньги через сбербанк в интернет магазин за ноутбук дальше ответы от них прекратились

, Михаил,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Возможно вы связались с мошенниками. Делаете скриншот страницу, детализируете вашу переписку, пишите заявление в полицию, отдел «К» занимается мошенничесвтом в сети интернет.