Могу ли я продавать алкоголь?

Интересует следующий вопрос. Могу ли я покупать алкоголь в небольшом количестве (2-3 бутылки) в магазине и продавать его своим друзьям, знакомым, слегка увеличив стоимость алкоголя. Какая ответственность ждёт меня за это? Если штраф, то какой. Или меня могут посадить?

, Парень Сенсей, г. Москва
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
 1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

 2. Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.

На уголовную ответственность не потянет. Налоговая тоже вряд ли доберется.