Могу ли я потребовать деньги за планшет в своем городе?

здравствуйте купил планшет в питере в днс сам проживаю в другом городе у нас тут тоже есть сеть днс.могу ли я его сдать здесь.гарантия действительна.могу ли я потребовать вернуть мне деньги за планшет в своем городе или придеться ехать в питер в днс где я его покупал?

, александр, г. Кингисепп
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр

Продавец для Вас — организация, поэтому Вы можете обратиться в любой их филиал или представительство. Ехать в конкретный магазин, где Вы приобретали товар не нужно.