Страховая не учитывает КБМ страховки без ограничений

Добрый вечер! Первые три года владения машиной страховалась в Ресо, страховка без ограничений ВСЕ ТРИ ГОДА. Без аварий у меня. В прошлом году(2015) пришлось сменить страховую (проблема/ажиотаж с бланками) на Согаз. При страховании агент применила коэф-т 1 ( без скидки), на мой вопрос: почему? если скидка в пред.компании была и без аварий - получила ответ: ну у вас же без ограничений... как тут отследить!?!? К сожалению, в прошлом году упустила это из виду ( была на 9 месяце беременности, не до споров было). При страховании в этом году опять в Согазе и у того же агента, опять при вопросе почему такая малентькая скидка - получила ответ что меня нет в базе РСА и разбираться мне надо с Ресо(не передали либо искаженные данные). В Ресо мне распечатали информацию из РСА с классами, скидками и безубыточностью, сказали что меня не правильно искали( т.к. страхование ранее было без ограничений) или не хотели найти. Агента Согаз информация из Ресо не удовлетворила, я больше склоняюсь к тому что сотрудник не разбирается в данном вопросе и не знает как исправить теперь свой косяк. Взяла с меня письмо для Головного офиса с просьбой разобраться и предоставить скидку. Но не удивлюсь что позвонит мне этот агент через пару дней и скажет печальным голосом что "Москва отказала".

Я считаю, что мне должны пересчитать(и вернуть разницу) суммы страховок с учетом скидок за прошлый год и за этот. Права ли я? Подскажите, пожайлуста, в случае отказа как и где мне искать ПРАВДУ?

, Елена, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Для начала напишите им официальную претензию и изложите свои требования подкрепив ссылками на нормы закона. На основании ответа будете принимать дальнейшие действия.