Могу ли я получить инвалидность после операции?

Добрый вечер. Мне в 2013 году 16 февраля сделали операцию по удалению грыжи на позвоночник. У мея вопрос такой после такой операции я могу получить инвалидность по жизненно?если да то какой группы?

, муслим, г. Грозный
Лада Колковская
Юрист
Мне в 2013 году 16 февраля сделали операцию по удалению грыжи на позвоночник. У мея вопрос такой после такой операции я могу получить инвалидность по жизненно? если да то какой группы?
муслим

Этот вопрос, о об установлении инвалидности и определении ее группы может принять только специальная комиссия, а направление на нее должен дать ваш лечащий врач.Обратитесь к нему и попросите его направить вас на эту комиссию,