Как осуществить выплату родственникам умершего?

Добрый день. В нашей фирме женщина заказала памятник мужу. Через некоторое время заказчика умирает . Дочь умершей пришла на фирму без квитанции и потребовала вернуть деньги . Как поступить правильно в этой ситуации

, Светлана,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

Я полагаю, что если памятник уже изготовлен, то возвращать деньги, тем более без квитанции Вы не обязаны.