Некорректное закрытие кредита при досрочном погашении

Здравствуйте,я брала кредит полтора года назад,по льготным условиям на пол года (сам кредит на полтора под бешеный процент).работник банка объяснила что если я закрою за шесть месяцев то переплата будет гораздо меньше и я подписала. Выплатив всю сумму за пять месяцев с небольшой переплатой я выбросила договор и чеки. Спустя год мне начал звонить банк и утверждать что договор был на полтора года и я ещё должна банку приличную сумму. Якобы для досрочного погашения надо ехать в другой город и писать заявление. Подскажите как быть,как доказать что договор был на полгода ?

, Елена, г. Артем
Лада Колковская
Юрист
Спустя год мне начал звонить банк и утверждать что договор был на полтора года и я ещё должна банку приличную сумму. Якобы для досрочного погашения надо ехать в другой город и писать заявление. Подскажите как быть, как доказать что договор был на полгода?
Елена

У банка должен быть и договор и все остальные документы, если они подадут в суд на вас, то суд их запросит, не волнуйтесь.Без решения суда ничего им не платите.