Как узнать о наличии лицензии ВПО?

Необходимо знать для получения удостоверения о курсах повышения квалификации по окончании курсов. Есть ли такой реестр для организация ВПО как федеральный для ВУЗов. Может ли быть такая информация на сайте комитета или нужно где-то заказать справку об этой организации?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вот информация из налоговой службы

В списке указаны лицензии данного образовательного учреждения

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо!

Всегда пожалуйста!
С уважением, Михаил