Как, в данном случае, заполнить лист З Формы Р14001?

Единовременно, на одном собрании, один участник выходит из состава участников и передаёт свою долю в пользу общества (номинал 5000 р.), а директор выкупает эту долю у общества. Вопрос: Как, в данном случае, заполнить лист З Формы Р14001?

, Вячеслав, г. Пермь
Наталья Токарева
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Вячеслав! Необходимо заполнить пункты 1.1. и 1.3. листа З по 5 000 рублей.