Возьмут ли в армию, если родители пенсионеры?

мне 19 лет, родители пенсионеры, нигде не работают, отец инвалид 2 группы, но у меня так же есть 2 сводных брата, живу в Краснодаре, но братья один в Амрике, другой в Питере.

, Давид, г. Краснодар
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Наличие родителей-пенсионеров, не нуждающихся по состоянию здоровья в постоянном уходе, либо нуждающихся (в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы) в постоянном уходе, но при наличии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан, не является основанием для освобождения либо отсрочки от призыва на военную службу. (ст.ст. 23, 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (ред. от 15.02.2016)).

Так что призыву на военную службу Вы подлежите.