Сын по пьянке хватается за колющие и режущие предметы, а в доме ребенок

Здравствуйте!!сын как выпьет начинает все дома кружить,а это происходит частенько лезет в драку к отцу и брату хватается за колющее отвертки ножи и.т.д.у нас ребёнок 6-ти лет очень страшно за ребёнка и себя помогите пожалуйста.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

вызывайте полицию, составляйте протокол, потом пишите заявление в полицию и просите привлечь его к ответственности