Не закончил обучение в авто школе, могу ли я восстановиться?

не закончил обучение в автошколе почти 5 лет назад хочу закончить! оплатил 50% учебы договор и квитанция на руках, но в договоре прописано что если прогулял 20% учебы, то не чего возвращать не будут! хотя статья 62. п 1 говорят что я могу востановится в течении 5 лет! осталось 3 мес. что делать???

, Анатолий,
Ольга Рожнова
Юрист, г. Москва

Пишите заявление на восстановление (желательно в 2х экземплярах), приложите к нему копию договора. На вашем экземпляре пусть поставят отметку с датой принятия и подписью для подстраховки.

Анатолий
Клиент

спасибо большое! попробую нп недели написать!