Как закрыть фирму, оформленную на меня и мой расчетный счет?

здравствуйте.скажите если фирма сделана на меня и открыт расчетный счет что делать. могу ли я ее закрыть и заблокировать счета.

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте.скажите если фирма сделана на меня и открыт расчетный счет что делать. могу ли я ее закрыть и заблокировать счета.
анастасия

Если вы сами открывали эту фирму, то сами можете ее и закрыть в любое время.Когда вам это будет угодно