Заключила договор с семейной парой о суррогатном материнстве. В какой суд нужно обратиться?

Скажите, в какой суд мне нужно обратиться? Я заключила договор с семейной парой (жена прописана в Иркутске, а муж - в Москве) о суррогатном материнстве. Там есть пункт, где в случае неудачи не по моей вине, они обязаны выплатить мне денежную компенсацию в течение 10 дней. 10 дней прошло, жена трубку не берет, не перезванивает, деньги на указанный счет не поступают. В какой суд мне нужно обратиться? Мировой? И по чьей прописке (они живут в Иркутске)?

Договор нотариально заверен.

, Марина, г. Ангарск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

При сумме до 50 тысяч руб в мировой, свыше в районный. Обращаться по месту их жительства