Как быть, если просрочил данное время для оформления документов на временное проживание в России?

Человек просрочил данное ему время для оформления документов на временное проживание в России. Выехать не может и в России находится не имеет право. Приехал из Украины,г.Одесса.29.09.15г.закончился срок. Ехать не куда,в Одессе был прописан в общежитии.А в России получил в наследство 1/2квартиры. Сам родом из России. Как поступить?

, козырева татьяна, г. Гремячинск
Лада Колковская
Юрист

Пишите заявление в УФМС, просите разрешение на работу, оформляйие РВП, ищите работу.