Как снять автомобиль с учета, если покупатель перепродал автомобиль?

В 2013 году по старому закону продал ТС по гос доверенности. Сроком на 6 месяцев. Покупатель не поставил ТС на свой учет, а перепродал его по новому закону. ТС числиться на мне. Приходят штрафы. Как снять ТС с моего учета. Из документов только копия доверенности заверенная нотариусом.

, Дмитрий, г. Самара
Башир Ильясов
Юрист, г. Хасавюрт

Добрый день!

Пройдите в отделение МРЭО ГАИ с паспортом и напишите заявление о прекращении регистрационных действий. На первом же посту с авто будут изъяты государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации ТС.