Может ли сын собрать документы?

Может ли сын собрать документы на продажу квартиры(сделать Кадастровый паспорт на своё имя,заказать справку о составе семьи в ЖЭУ)Если он не является собственником квартиры?

, елена, г. Нижневартовск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый вечер! Если не является собственником, то собрать документы для продажи квартиры ему будет затруднительно. Для этого нужна нотариальная доверенность от собственника квартир

елена
Клиент, г. Нижневартовск

Как должна выглядеть такая доверенность?(что конкретно должно быть в тексте)?