Замена стороны на стадии исполнительного производства

Здравствуте! Мне необходимо подать в суд заявление о замене стороны на стадии исполнительного производства. Ранее был вынесен судебный приказ (решение) о взыскании алиментов с отца в пользу матери на содержание детей. Сейчас ребенок находится в центре социальной помощи. Подскажите сколько экземпляров документов готовить в суд (и для кого)? Привлекать ли в качестве заинтересованных лиц, ранее участвующих в деле? Заранее спасибо!!!!!

, Надежда Никитина, г. Асбест
Сергей Бурцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Количество экземпляров документов подаваемых в суд должно равнять количеству заинтересованных лиц. За исключением Вас.

То есть:

Суд, Ответчик, Орган опеки и тд.