Стоит ли мне доказывать свою невиновность при обвинении за разоблачающее письмо?

меня обвиняют, что мной по интернету было написано письмо разоблачающие заведующего образования... что мне делать.

, Наиля, г. Бугульма
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
меня обвиняют, что мной по интернету было написано письмо разоблачающие заведующего образования… что мне делать
Наиля

Пусть они доказывают вашу вину. И самое главное разоблачение основано было на фактах? К вам какие претензии

Наиля
Клиент, г. Бугульма

Фактов нет, все слов соседа... но продолжаются оседания на меня... в признание что именно я написал...