Умер пьяный сотрудник после драки на посту

Мы работаем в охране.уна был чемловек который пил три дня.в один четвертый день пошел на пост пьяный и повздорил со сменьщиком и получил в нос.кровь вообще не останавливалась.так и проспал часов 15 мы его подъняли умыться а он как будто не трезвел.короче обратно положили и вызвали скорую.она приехала минут через 15 посмотрела его,а он уже труп.что будет нам?

, сергей, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Будет проведена экспертиза причины смерти человека. Если будет выявлено, что смерть наступила ввиду вашего уголовно-наказуемого действия/бездействия, то виновный будет привлечен к уголовной ответственности. Обращайтесь к адвокату.