Как правильно оформить доверенность третьему лицу на подачу документов?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как написать доверенность от имени учредителя ОсОО на право подачи документов на перерегистрацию ОсОО третьим лицом.

, Игорь, г. Москва
Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте, если речь идет о внесении изменений в ЕГРЮЛ, но такая доверенность должна быть оформлена нотариально. У каждого нотариуса есть форма такой доверенности.