Оплата врачей

Работаю на частного предпринимателя. Должен ли ИП оплачивать врачей, если работа постоянно за компьютером?

, Ольга, г. Москва
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет не должна. Тем более у вас должен быть ОМС по которому бесплатно, наше государство, проводит лечение граждан.

Ольга
Клиент, г. Москва

Я читала что офтальмолога(глазного), ИП обязан оплачить посещение врача раз в полгода. Про других врачей речь не идет.