Как получить перевод по работе на другой участок, ближе к ребенку?

Я работаю вахтовым методом. В данный момент я с мужем развожусь. У меня 9 ти летний ребенок . Что мне сделать чтоб меня перевели на этот же рудник только другой участок который находить не подалеку от дома. Что бы я смогла жить дома с ребенком так как он у меня учится в 3 классе.

, Галина, г. Магадан
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Уважаемая Галина, для внесения изменений в трудовой договор о смене фактического места осуществления трудовой функции. вам необходимо обратиться с письменным заявлением к руководителю предприятия, указать причины перевода. Полагаю в данном случае работодатель не вправе отказать вам в переводе, при условия наличия фактической возможности такого перемещения.

Надеюсь смогла В помочь, удачи!