Кто из детей является наследником, если отец и мать оставили разные завещания?

Здравствуйте.Моя мама хозяйка дома по документам ,она сделвла завещание на мою дочь в 1992 году на все имущество. А отец сделал завещание на сестру в 2006 году на все движемое и денежное имущество. Нас детей в семье трое, я пенсионерка.Кто на что претендует.Спасибо.

, Елена Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Налбандян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В делах о наследстве очень много нюансов и тонкостей поэтому для грамотной консультации этой информации очень мало!!! Приходите при личной встрече я вас проконсультирую т.8952-586-96-02