Куда необходимо обращаться и с какой жалобой, либо иском?

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. В феврале 2014 года был заключен договор между ООО и лизинговой компанией. Одним из условий являлось, что на весь период лизинга заключается договор со страховой компанией на КАСКО. В марте 2015 года был произведен второй платеж по КАСКО в соответствии с договором в срок, установленный договором со страховой компанией. Лизингодатель был своевременно уведомлен об этом, квитанция об оплате предоставлялась. Но, спустя 1,5 месяца лизингодатель оплатил КАСКО второй раз, затем выставили долг вместе с насчитанной пеней. Как выяснилось позже, те ежемесячные платежи, которые оплачивались согласно графику платежей, они взыскивали в счет образовавшегося долга. В декабре 2015 года договор был расторгнут. Платежи производятся по сей день, оплата не возвращается. В марте 2016 года был произведен 3 платеж по КАСКО. Вопрос таков: что делать, куда необходимо обратиться?

, Галина, г. Астрахань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. В феврале 2014 года был заключен договор между ООО и лизинговой компанией. Одним из условий являлось, что на весь период лизинга заключается договор со страховой компанией на КАСКО. В марте 2015 года был произведен второй платеж по КАСКО в соответствии с договором в срок, установленный договором со страховой компанией. Лизингодатель был своевременно уведомлен об этом, квитанция об оплате предоставлялась. Но, спустя 1,5 месяца лизингодатель оплатил КАСКО второй раз, затем выставили долг вместе с насчитанной пеней. Как выяснилось позже, те ежемесячные платежи, которые оплачивались согласно графику платежей, они взыскивали в счет образовавшегося долга. В декабре 2015 года договор был расторгнут. Платежи производятся по сей день, оплата не возвращается. В марте 2016 года был произведен 3 платеж по КАСКО. Вопрос таков: что делать, куда необходимо обратиться?
Галина

Добрый день! В данном случае необходимо изучить все имеющиеся документы для дачи Вам ответа.