При оформление детского пособия нужна ли справка о составе семьи от мужа?

Здравствуйте, оформляю детские на дочь пяти лет. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Требуют справку о составе семьи от мужа, что раньше не требовалось. Ссылаются на новое законодательство . Существует ли такой закон?

, Мария, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
оформляю детские на дочь пяти лет. В свидетельстве о рождении в графе
отец стоит прочерк. Требуют справку о составе семьи от мужа

Здравствуйте! Требования не основаны на законе.