У нас умерла бабушка

У нас умерла бабушка. Т.к наш папа умер(её сын) мы являемся наследниками папиной доли. У бабушки было два сына.Получается пол дома дядя пол дома нам с сестрой. Мы подали заявление натариусу. Прошло только два месяца со дня смерти бабушки. Дядя приехал, забрал у нас ключь и сказал, что там будет жить его старший сын.Но оказывается он пускает квартирантов.Ведь он не имеет на это право. Но я не могу ему ничего сказать, мне 16 лет и связий как у дяди( с натариусом в том числе) у меня нет.Нам с сестрой было 3 и 1,6 года, когда умер наш папа. С бабушкой мы жили через дорогу( дядя на соседней улице). Мы выросли у неё, моя мама и мой приёмный папа помогали ей вовсём, до последнего.И в день её смерти они ночевали у бабушки.Дядя начел навещать бабушку, только когда узнал, что осталось немного.Теперь считает себя единственным наследником. Я не удивлюсь если он состряпает завещание. он одну нашу долю уже продал. У него связи, а что можем мы несовершеннолетнии?Помогите,пожалуйста!!!К натариусу за помощью я не могу обратиться. Куда мне обратиться за помощью?

, Светлана, г. Бийск
Павел Благарь
Адвокат, г. Челябинск

Обратитесь в прокуратуру в письменном виде!

В Ваших интересах прокуратура и в суд с иском может обратиться.