Могу ли я оспорить договор дарения доли квартиры?

4 года назад(ну.... Почти) оформила дарственную своей доли квартиры на мать. Квартира была дана нам государством, как многодетной семье. О том, что я тогда подписала я не знала. Мы хотели продать квартиру, договаривались так, а вместо этого подарили свои доли матери, обманула нас вместе с подругой риэлтором. Верь после этого родственникам. Документы она спрятала. Можно ли что-то сделать в данной ситуации?

, Александра, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Александра!

Можно ли что-то сделать в данной ситуации?
Александра

Договор дарения оспорить вряд ли получится, как и отменить дарение. Во-первых, прошло много времени, во-вторых, не видно оснований для этого.

О том, что я тогда подписала я не знала
Александра

Как это так? Вам не давали прочитать договор? В это трудно поверить.