Забрал за долги машину, но она оказалась в аресте, как быть?

добрый вечер.вопрос возник я забрал за долги машину но она оказалась в аресте как быт и что делать дальше

, Станислав, г. Москва
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Впервую очередь вам необходимо выяснить кто наложил арест, после чего следует обратиться в этот орган для устранения причин повлекшие наложения ареста!