Что делать, чтоб защитить ребенка от хамства учителя?

Преподаватель математики в мед колледже систематически публично говорит несовершенной дочери неприятные унижающие вещи. после случая, когда довела на уроке ребенка до слез, пришла с нею поговорить. Она раскричалась, сказала, что моя дочь неадекватна, что нам нужно забрать документы, что колледж не подчиняется гороно, и она не боится никаких моих действий. Директор меня выслушал, предложил написать ему претензии в письменной форме. А что писать? После моего визита учительница продолжает в том же духе себя вести. Что делать?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Директор меня выслушал, предложил написать ему претензии в письменной форме. А что писать? После моего визита учительница продолжает в том же духе себя вести.
Людмила

Описывайте ситуацию, требуйте принять меры. Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, о принятых мерах, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать в отдел образования вашего города.

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Cпасибо,