Заказ запрещенных препаратов

Я заказал с Москвы у обычного человека мед препарат лирика 150 по почте, а теперь страшно получать её на почте. Помогите в консультации.

, АЛЕКСЕЙ, г. Южно-Сахалинск
Дмитрий Новиков
Юрист

Добрый день, Алексей.

а теперь страшно получать её на почте

Вы уже оплатили или посылка идет наложенным платежом?

С уважением,

Дмитрий Новиков.

АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Я перевёл этому человеку деньги 2000 т р, он сегодня отправил по почте мне одну пачку 50 капсул и при получении я ещё заплачу 1000 р на почте

Почему получить боитесь?

Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Данные препараты изъяты из свободного гражданского оборота?

АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Да и теперь она продаётся строго по рецепту врача и строгой учётности у гос структур