Лишение прав за автомобиль без регистрации знаков

Работаю дальнобойщиком кроме водительских прав другой профессии не имею на еждивении 3 деток несовершеннолетних ситуация такая задержали на тс без регистрации на грз с машины моей жёны меня лешат или адвокат сможет чем-то помочь

, александр, г. Пермь
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Если управление автомобиля является вашим единственным заработком и профессией, то вам необходимо будет ходатайствовать перед судом о замене административного наказания, не лишив вас в/у. Также в ходатайстве необходимо будет указать, что автомобиль в собственности супруги, ваша совместная собственность, и то что на попечении 3-ое несовершеннолетних детей (обязательно приложите подтверждающие документы). Должно помочь. Обратитесь к адвокату, такая практика распространена