Могла ли бывшая жена продать квартиру, если там прописан наш сын?

Моя бывшая жена лишена родительских прав и обязана платить алименты.Сын проживает со мной ,а прописан у нее!Она продала квартиру и семь лет не платила алименты и исчезла!Что мне делать???

, Дмитрий Юрьевич Буланин, г. Пенза
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если у приставов открыто исполнительное производство, то вы можете написать им заявление о привлечении к уголовной ответственности

Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 157]
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, — наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Злостное уклонение совершеннолетних трудоспособных детей от уплаты по решению суда средств на содержание нетрудоспособных родителей — наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Она продала квартиру
Дмитрий Юрьевич Буланин

когда вы об этом узнали ?

Дмитрий  Юрьевич Буланин
Дмитрий Юрьевич Буланин
Клиент, г. Пенза

продала квартиру с пол года назад а я узнал совсем недавно буквально несколько. дней назад