Мошенничество с документами возможно, если подписал чистые листы?

подписывала агенту документы для пересмотра кадастровой стоимости в месте с ними три чистых листа якобы в выходной нету возможности подготовить документы у него есть копия моего паспорта какие мошеннические действия меня ждут

, надежда петровна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
подписывала агенту документы для пересмотра кадастровой стоимости в месте с ними три чистых листа якобы в выходной нету возможности подготовить документы у него есть копия моего паспорта какие мошеннические действия меня ждут
надежда петровна

ЛЮБЫЕ!!! Я бы советовала вам обратиться к агенту и написав заявление потребовать вернуть вам эти чистые подписанные листы бумаги.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.