Как перевестись в другую часть без последствий?

Здравствуйте! скажите пожалуйста как мой муж может без последствий перевестись в другую часть к примеру в город где находится его семья ? что нужно сделать чтоб перевестись без последствий . так как он служит в Чечне и там полны беспридел и нет не какого порядка. а когда зашел вопрос о переводе его предупредили что будут последствия.муж хочет перевестись по месту жительства.

, Марина, г. Моздок
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Без последствий он может перевестись, только если по медицинским показаниям он там не может служить, либо там не могут проживать члены его семьи. Все остальные основания для перевода — не обязательны для командования