Алименты за предыдущие месяцы

Добрый день. Такой вопрос. Подала на алименты в суд 08.06.2012, суд вынес приказ и передал его в ССП. Приставы также уже вынесли постановление. Могу ли я подать на алименты за предыдущие 6 мес. (в разводе с 1.12.2011), так как муж не давал денег на ребенка в это время???

, Екатерина, г. Калуга
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

нет, не можете, решение по алиментам уже принято, они назначены с момента обращения в суд.