Какую силу имеют дорожные знаки на парковке у ТЦ?

какую силу имеют знаки на паковке у ТЦ, и могут ли лишить прав за их нарушение (например движение во встречном направлении по полосе с односторонним движением) на парковке у Тц

, Денис, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Такую же как и на дорогах, если вы нарушите правила ПДД на парковеке, то будете привлечены к административной ответствнности.