Как реализовать сутки отдыха при увольнение с военной службы?

Добрый вечер. Я военнослужащий в звании старший прапорщик. Проходил службу в войсковой части 2004,с этой части ездил в командировки в Республику Чечня с 1999 по 2003 год. Заслужил дополнительные сутки отдыха в количестве 739 суток. Но не реализовал эти сутки отдыха. Имею ли я право на эти сутки отдыха при увольнение с военной службы в данное время. Спасибо за подробный ответ.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Владимир, вынужден вас разочаровать: отпуск (в том числе дополнительные сутки отдыха) за прошедший год, предоставляются военнослужащему не позднее первого квартала текущего года.

Так что до 31 марта 2016 года вы можете использовать только то, что накопилось у вас в 2015 году.