Как взять дубликат свидетельства о рождении моего отца, который умер 16 лет назад?

Как взять дубликат о рождении моего отца,который умер 16 лет назад. Знаю только город где он родился.

, галина, г. Самара
Алина Цицкиева
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с заявлением в отделение ЗАГС города где родился ваш отец, указав все известные вам сведения и приложив копию вашего свидетельства о рождении, в котором в граф «отец» должны быть указанны краткие сведения о нем.