Как подать на алименты, если муж итак платит?

Здравствуйте, хочу подать на бывшего мужа алименты, но он перечисляет мне кажый месяц, каждое 1 число по 5000 или 7000, а когда я прошу перечислить мне ещё, например заплатить за садик или купить лекарства ребёнку он отказывается

, Галина, г. Череповец
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Не понимаю Вашего вопроса. Это Ваше право: требовать от бывшего мужа выполнения им алиментных обязательств на Вашего ребенка.
Воспользуйтесь им. Обращайтесь к мировому судье с исковым заявлением на бывшего мужа.