Положено ли мне жилье, если проживаю с ребенком в ветхом жилье вместе с другими родственниками?

Замужем,но с мужем не проживаю больше года. Есть сын ему год. Проживаем в ветхом жилье,в онокомнатной квартире в месте с мамой и братом алкоголиком. Квартира муниципальная. Могу ли я претендовать на отдельное жилье? И как это зделать?

, Ирина, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Жилье вы сможете получить только когда дом будут расселять