Штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка РФ, если место рождения - Казахстан

Здравствуйте! Необходимо поставить дочери штамп о гражданстве в свидетельство о рождении. Я (отец) гражданин РФ, постоянной прописки не имею, но есть временная регистрации, жена - гражданка Казахстана. Свидетельство о рождении Российское, но место рождения указано Казахстан. Что для этого нужно?

Спасибо!

, Александр, г. Тюмень
Надежда Гультяева
Юрист

Зарегистрируйте ребёнка в муниципалитете по месту Вашей временной регистрации. Возьмите свое и жены свидетельство о рождении и идите в ЗАГС по месту временной регистрации. Гражданство ребёнку должны присвоить «по крови», так как оба родителя русские.