Как расторгуть договор с фирмой по установке пластиковых окон? ( образец претензии)

18 января заключил договор с фирмой занимающейся установкой пластиковых окон, - на установку пластикового окна. на сегодняшний день окно всё ещё не установленно. мне нужен образец претенции - я хочу расторгнуть договор с фирмой. спасибо.

, Колодюк Василий Анатольевич, г. Первоуральск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Претензию вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде